Версия сайта для слабовидящих

Сотрудник РКПЦ приняла участие в Молодежном форуме «Молодежь и будущее»

30-31 октября 2026 года в Республиканском горнолыжном центре «Силичи» состоялся Молодежный форум «Молодежь и будущее», который собрал 150 представителей молодежи из организаций Управления делами Президента Республики Беларусь со всех областей страны. Мероприятие проводится уже в четвертый раз и стало традиционной площадкой для профессионального и личностного развития молодых специалистов.

В работе форума приняла участие сотрудник Государственного учреждения «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь Карпович Анастасия Валерьевна.

Программа форума была насыщенной и рассчитана на два дня. В первый день участники посетили мемориальный комплекс «Хатынь», где возложили цветы к Вечному огню, а затем приняли участие в тренингах-интенсивах по командообразованию, лидерству и работе в медиапространстве. Заместитель управляющего делами Президента Антон Краевский отметил, что в системе Управления делами работает почти три тысячи молодых людей, и подчеркнул важность внимания не только к профессиональному росту, но и к традициям, семейным ценностям, развитию лидерских качеств.

Второй день форума включал диалоговую площадку с руководством Управления делами Президента «Разговор о главном: молодежь и будущее», а также трудовую акцию «Энергия созидания» по благоустройству территории центра «Силичи».

Участие в подобных мероприятиях позволяет молодым специалистам обмениваться опытом, находить новые идеи для профессионального развития и укреплять межведомственные связи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *